Поставщики и многое другое

Особенно сегодня мы ощущаем, насколько важны надежные поставщики, компании-партнеры и партнеры по сотрудничеству. Здесь мы хотели бы отметить некоторые из наших наиболее важных адресов. Конечно, снова ссылка на наши рекомендации, где клиенты также становятся партнерами. Наша сеть, хорошо разветвленная на протяжении десятилетий, может быть очень полезна не только для получения исторической информации, но особенно для сложных сервисных и ремонтных работ!

Поставщики

Abel Hammer Company (www.abel-pianoparts.de) Hellerbass (www.hellerbass.eu) Alfred Jahn GmbH & Co. KG (www.pianoteile.com) Kluge Klaviaturen GmbH (www.kluge-klaviaturen.de) Louis Renner GmbH & Co. KG (www.louis-renner.de) Holzwerke Strunz (www.holzwerke-strunz.de) Hermes Schleifmittel (www.hermes-schleifwerkzeuge.com) Discacciati (www.discacciatisrl.com) Spiral (www.spiral.at)

Ассоциации/Организации

ANKÖ (www.ankoe.at) Bundesverband Klavier e.V. (www.pianos.de) Europiano (www.europiano.org) Klaviermacherverband Österreich (www.kvo.at) Wirtschaftskammer Österreich (www.wko.at)

Партнерские фирмы

Musikhaus Doblinger (www.doblinger.at) Martin Breinschmid — Verleih von Musikinstrumenten (www.breinschmid.at) Pianohandel Westera (www.westera-pianos.nl) Reparaturnetzwerk (www.reparaturnetzwerk.at)

Партнеры по сотрудничеству и творческие работники

Schauspielhaus Wien (www.schauspielhaus.at) Weingut Koch (www.weingut-koch.at) Ursula Mürwald (ursula.muerwald@gmx.at) ORV — Österreichischer Resteratoren Verband (www.orv.at) Kunsthistorisches Museum Wien — Sammlung alter Musikinstrumente (www.khm.at) Technisches Museum — Musikinstrumentensammlung (www.technischesmuseum.at) Music Traveler (www.musictraveler.com)